Создания сайта под ключ
Создание сайта под ключ
25.02.2016

Создание сайта в Одинцово

Психология создания сайта

Цель любого сайта – привлечь к себе внимание, будь это интернет магазин или новостной сайт. Заинтересовать посетителя можно уже во время первых секунд его пребывания на вашем сайте. Человек принимает решение о покупке на подсознательном уровне и первое впечатление о логотипе или дизайне страницы часто становится решающими. Психология один из рычагов любого вебмастера, ведь поведение человека зачастую стереотипно. Это и поможет подобрать дизайн для сайта так, что пользователь задержится, а возможно еще будет возвращаться на ваш сайт.

Психология создания сайта в Одинцово

Итак, стереотипы – это сложившиеся образы чего-либо, некий стандарт. Они облегчают человеку восприятие нового, приравнивая получаемую информацию к уже имеющейся в сознании. В рекламной деятельности это способствует экономии времени на создание новых стереотипов и позволяет сформировать нужное отношение к вашему сайту.

Первое на чем стоит заострить внимание при создании дизайна сайта в Одинцово — это психология цвета. А почему цвет так важен? Потому что больше 80% информации воспринимаются визуально. Одни цвета заставляют человека задерживаться на страницах, другие не комфортны для чтения, но заставляют кликать по баннерам. Конечно же существуют цвета которые отпугивают пользователей.

К не рекомендованным цветам при оформлении сайта относятся красный и черный. В большинстве случаев эти цвета вызывают ощущение напряжение и желание дальше изучать сайт пропадает. Белый цвет считается самым лучшим цветом для оформления, так как белый – идеальный для чтения.

Содержание сайта серьезно влияет на его оформление. Странно будет увидеть сайт, посвященный тяжелой музыке в розовых тонах, а интернет-магазин детских игрушек в темных оттенках. Все в оформлении должно быть согласовано, от цвета фона до размера и шрифта текста.

По этому перед оформлением вашего сайта следует ответить на три вопроса: Для чего предназначен , какие эмоции должен вызывать и для какой аудитории предназначен ваш сайт. Кстати, об аудитории сайта. Исследования психологов показали что мужское население предпочитает яркие насыщенные цвета, а женское наоборот, более спокойные.

Конечно, у разных людей реакция на цвета различна. И полностью предугадать поведение посетителя сайта невозможно.

Мы предлагаем следующие услуги:
создание сайтов, создание сайта бесплатно, создание сайта с нуля, программы для создания сайтов, создание сайта самостоятельно, создание сайта html, создание и продвижение сайтов, создание веб сайта, создание сайта цена, создание сайта скачать, сайт для создания семьи, создание интернет сайта, создание сайта знакомств, создание сайтов москва, создание партнерского сайта, создание web сайтов, создание сайтов под ключ, создание хороших сайтов, создание сайта на wordpress, создание сайта ru, создание сайта магазина, создание сайтов недорого, создание дизайна сайта, создание сайтов услуги, создание сайта интернет магазина, создания сайтов на русском языке, создание сайта визитки, создание сайта Одинцово, создание сайта Голицыно, создание сайта Кубинка, создание сайта Красногорск, создание сайта Апрелевка, создание сайта Звенигород, создание сайта Барвиха, создание сайта Одинцовский район.

Комментарии закрыты.